Новости

30.05.2016
Новости: Победа в выставке “Байкальская строительная неделя”

C 17 по 20 мая в "Сибэкспоцентре" прошла выставка «Байкальская строительная неделя» 2016.

Участниками мероприятия стали более 150 компаний из разных городов России, что стало дополнительным доказательством стабильности и надежности компаний в условиях кризиса.


В двух павильонах и на открытой площадке выставочного комплекса можно было найти все необходимое как для строительства с нуля, так и для завершения текущего ремонта. Большой выбор строительных, отделочных материалов, современные строительные, отделочные и ремонтные технологии, деревянное домостроение, инструменты и конструкции, дизайн и декорирование дома — все это продемонстрировали экспоненты для специалистов отрасли и гостей выставки.


Высшей награды — Золотой звезды выставки удостоена АО "Профсталь" За вклад предприятия в насыщение регионального рынка актуальными и конкурентноспособными технологиями, строительными материалами, услугами, внедрение инновационных разработок технологий в строительстве.

image.jpg

Фото АО "Профсталь" с выставки вы можете просмотреть в наших группах в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook.



Возврат к списку

Раз в неделю мы отправляем Вам электронное письмо с новостями компании и интересными акциями.